Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова студентам, руководству и преподавателям!
27 Декабря 2018 (Новости ОмГУ)

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова студентам, руководству и преподавателям российских вузов

Дорогие друзья!

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом!

Провожать старый год традиционно принято подведением итогов. Встречать наступающий - планами и ожиданиями. Все мы понимаем, что будущие успехи - это в первую очередь результат работы, проделанной в прошлом и настоящем. Но новогодние праздники тем и особенные, что неизменно привносят в нашу жизнь ощущение волшебства и веру в чудо, вселяют оптимизм и добавляют сил.

2019 год обещает быть богатым на события. Россия готовится принять Всемирную зимнюю универсиаду, начинается реализация амбициозных национальных проектов "Наука" и "Образование". Новый год непременно поставит новые задачи и цели. Уверен, что совместными усилиями мы добьемся больших успехов и высоких результатов, впишем в историю 2019 года яркие и значимые страницы.

От всей души желаю Вам и Вашим близким в наступающем Новом году крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

Михаил Котюков,
Министр науки и высшего образования Российской Федерации