Подведены итоги областного конкурса «Лучшая организация информационной работы»
11 Декабря 2018 (Профком работников)

Подведены итоги областного конкурса «Лучшая организация информационной работы»

Подведены итоги областного конкурса «Лучшая организация информационной работы».  Проект был организован с целью активизации работы профсоюзных организаций различных уровней в области информационной политики; повышения профессионализма и информационной культуры профсоюзного актива; внедрения новых интерактивных средств коммуникации.

Победителями в номинации районная организация Профсоюза и первичная организация Профсоюза с правами (территориальной) стали:

1 место – Кировская районная организация Омской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (председатель – Бегалимова Роза Николаевна).

2 место – Профсоюзная организация работников Омского государственного университета (председатель – Бацевич Лариса Геннадьевна).

3 место поделили между собой Ленинская районная организация Омской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (председатель – Тебенькова Галина Николаевна) и Черлакская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (председатель – Шарафудинова Галина Анатольевна).

Поздравляем победителей и спасибо коллективам, принявшим участие в конкурсе!