В ОмГУ прошёл кибертурнир
Факс: +7 (3812) 22-36-41
14 Июня 2018 (Новости ОмГУ)

В ОмГУ прошёл кибертурнир

В прошедший вторник, 12 июня 2018 года, в рамках продвижения магистратуры ОмГУ им. Ф.М. Достоевского состоялся межвузовский "Киберспортивный турнир по Dota 2", организованный Отделом маркетинга, рекламы и содействия трудоустройству в ARENACYBEROMSK. Участниками турнира стали студенты из ОмГТУ, ОмГУПС, ИМЭК, СибАДИ, СКИТУ, ОмДС и, конечно же, студенты-бакалавры с различных факультетов ОмГУ.

Победителем стала команда [D.o.W.n.], в состав которой вошли Александр Васильев, Владислав Ерофеев, Никита Величкин, Максим Бережной (ОмГУ) и Константин Зайцев (СибАДИ). Второе место заняла команда Newly Created в составе Максима Пенькова (ОмГТУ), Владислава Шаврина (СибАДИ), Рашида Чукарова (СибАДИ), Даниила Энса (ОмГТУ) и Максима Таргариена (ОмГТУ). Бронзу оставила за собой команда Witch's Sword: Константин Прокопенко (ОмГУ), Надежда Кирьянова (ОмГУ), Егор Шиян (ОмГУ), Михаил Гавриленко (СКИТУ), Владислав Тебенко (ОмГТУ).

Поздравляем ребят и приглашаем всех продолжить своё обучение в магистратуре ОмГУ им. Ф.М. Достоевского!