Лучшие бухгалтеры Омской области работают в ОмГУ
Факс: +7 (3812) 22-36-41
28 Декабря 2017 (Новости ОмГУ)

Лучшие бухгалтеры Омской области работают в ОмГУ

В Омском территориальном институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов были подведены итоги конкурса на звание «Лучший бухгалтер Омской области – 2017». В конкурсе принимали участие свыше 200 бухгалтеров коммерческих организаций, бюджетных учреждений и студентов экономических специальностей омских вузов и колледжей. В число победителей вошли бухгалтеры Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского.
В номинации «Лучший бухгалтер организации государственного сектора» второе место заняла Светлана Витальевна Колмакова, начальник отдела учета нефинансовых активов управления бухгалтерского учета и отчетности Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского. Лауреатами конкурса стали главный бухгалтер Ольга Юрьевна Василенко, главный бухгалтер центра делового образования Татьяна Владимировна Панченко и начальник отдела финансов и обязательств ОмГУ Вера Сергеевна Фенинец.
Кроме профессиональных бухгалтеров и аудиторов в конкурсе также приняли активное участие и студенты экономических специальностей. Студентка ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Диана Латыпова заняла первое место в номинации «Лучший молодой бухгалтер Омской области». Лауреатами номинации «Лучший молодой бухгалтер» стали 10 студентов ОмГУ: Анастасия Беннер, Антон Журавин, Инна Ильченко, Владимир Куцепалов, Валерия Локотченко, Юлия Мурзенко, Евгения Салий, Алена Терманова, Алина Туаева и Марина Фирсанова.