С Новым годом и Рождеством!
Факс: +7 (3812) 22-36-41
25 Декабря 2017 (Новости ОмГУ)

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством! Уважаемые коллеги, студенты, сотрудники университета!

Сердечно  поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти праздники наполнены теплотой и искренностью, они несут в себе надежду для каждого из нас и для всей страны на новые свершения и процветание.

В канун наступающего нового года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета интересной и насыщенной!

Уверен, что и 2018 год будет созидательным, мы сохраним свои традиции и разовьем новые направления научно-педагогической и культурно-просветительской деятельности!

От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья и счастья, стабильности и успехов в 2018 году!

Ректор ОмГУ им. Ф.М. Достоевского                              А.В. Якуб