ОмГУ примет участие в реализации программы «Бизнес класс»
Факс: +7 (3812) 22-36-41
11 Сентября 2017 (Новости ОмГУ)

ОмГУ примет участие в реализации программы «Бизнес класс»

Сбербанк и Google при поддержке правительства Омской области запустили в регионе программу для предпринимателей «Бизнес класс». Это бесплатный проект, направленный на поддержку и развитие микро- и малого бизнеса.

В программе примут участие как опытные, так и начинающие предприниматели. Регистрация желающих участвовать в программе открыта на сайте www.business-class.pro. Проект также запущен в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Занятия стартуют 28 сентября 2017 года и продлятся пять месяцев. Программа представлена в двух режимах — «онлайн» и «интенсив». В первом формате смогут принять участие жители всех регионов России. Онлайн-модули посвящены разработке и оценке бизнес-модели, изучению клиентов и рынка, финансовому учету, продажам и другим аспектам бизнеса. Формат «интенсив» доступен в регионе реализации программы, и включает в себя как онлайн-часть, так и очные мероприятия.