Поздравление ректора ОмГУ А.В. Якуба с началом нового учебного года
Факс: +7 (3812) 22-36-41
1 Сентября 2017 (Новости ОмГУ)

Поздравление ректора ОмГУ А.В. Якуба с началом нового учебного года

Уважаемые студенты и преподаватели!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Этот праздник - один из самых торжественных и важных в жизни каждого человека.
Особым считают этот день преподаватели. Сколько бы лет ни прошло, но каждый раз 1 сентября мы трепетно готовимся к встрече со студентами: нам хочется сделать процесс обучения качественным и интересным, привить любовь к науке и будущей профессии. От души желаю своим коллегам успехов в преподавательской деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и проектов!
Студентам желаю настойчивости в приобретении новых знаний, радости открытий и творческих решений! Активнее включайтесь в учебную, научно-исследовательскую работу и проектную деятельность! Только так вы получите крепкие знания и практические навыки. Вам предстоит, помимо занятий, прохождение практики, работа в строительных отрядах ОмГУ, участие в волонтерских движениях – все это даст вам необходимый опыт организаторской деятельности, делает годы обучения в вузе незабываемыми.
Особые поздравления первокурсникам! Мы рады, что вы стали членами нашей дружной семьи. В университете вы получите профессию, которая обеспечит вам отличные стартовые позиции для карьерного роста. Здесь вы приобретете друзей, которые станут вашей поддержкой и опорой на всю жизнь.
Желаю коллегам и студентам творческих успехов в новом учебном году, энергии, целеустремленности в овладении знаниями и совершенствовании профессионального мастерства!

Ректор ОмГУ доктор исторических наук, профессор                                                                             А.В. Якуб