Семинарское занятие «Наследственные правоотношения»
Факс: +7 (3812) 22-36-41
22 Марта 2017 (Библиотека)

Семинарское занятие «Наследственные правоотношения»

Семинарское занятие «Наследственные правоотношения» 15 марта в читальном зале юридической литературы (корпус 7, к. 213)  состоялось семинарское занятие со студентами 4 курса. Его провел кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права юридического факультета ОмГУ им. Ф. М. Достоевского - Р. М. Мусаев.
Тема семинара: «Наследственные правоотношения».
В ходе занятия студенты свободно могли брать издания с выставки, которую подготовили сотрудники библиотеки. Читать и обсуждать с преподавателем проблемы субъектов и объектов наследственных правоотношений, основные определения и содержания наследственных правоотношений.
Кроме того, студентам был дан практический курс поиска информации по данной теме в электронных ресурсах библиотеки  Н. Ф. Агаповой - библиотекарем читального зала.