Дан старт Омской областной спартакиаде работников народного образования и науки РФ Поздравляем сборную команду профсоюзной организации сотрудников ОмГУ по волейболу, занявшую 3 место в зональных соревнованиях в зачет Омской областной спартакиады работников народного образования и науки 2017 года!

Более трех часов 24 января соревновались мастера волейбольного мяча в спортивном зале учебного корпуса № 2. В состав команды ОмГУ вошли Прудников П.В. (капитан), профессор Романьков В.А., профессор Прудников В.В., доцент Вакилов А.Н., доцент Мамонова М.В., ст. преподаватель Поспелов Е.А., ассистент Лаврухин И.В.

Участников соревнований приветствовал заместитель председателя спортивно-массовой комиссии Омской областной профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ, Заслуженный работник образования Омской области В.В. Волошин. Он наградил победителей и призеров почетными грамотами, пожелал всем, кто принимал участие в соревнованиях, новых спортивных побед и достижений.

По итогам соревнований первое место заняла сборная команда Центральной районной профсоюзной организации, второе место – сборная команда Кировской профсоюзной организации. На 3 месте- сборная команда ОмГУ.

Заместитель председателя спортивно-массовой комиссии Омской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ поблагодарил руководство ОмГУ и судейскую бригаду за комфортные условия для соревнующихся. Отметил четкое выполнение временного регламента соревнований, качественную подготовку места соревнований, благоприятный психологический контакт судей с участниками соревнований. Отметим, что судейство осуществляли преподаватели кафедры физической культуры и спорта ОмГУ главный судья А.Э. Бацевич, судья Д.А. Негодаев, секретарь соревнований А.А. Сергиевич.

Председатель профкома сотрудников ОмГУ Бацевич Л.Г.