Поздравляем победителей!
26 Ноября 2019 (Новости ОмГУ)

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей! В ноябре Омский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов подвел итоги конкурса на звание «Лучший бухгалтер Омской области–2019». Победителем в номинации «Лучший главный бухгалтер организации бюджетной сферы» стала Наталья Владимировна Меркушина, заместитель главного бухгалтера ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского».

Лауреатами стали еще два представителя нашего вуза: Светлана Витальевна Колмакова, начальник отдела учёта нефинансовых активов, и Вера Сергеевна Фенинец, начальник отдела учета финансов и обязательств.

«Это общероссийский конкурс, который проводится во всех городах страны уже несколько лет, и мы ежегодно в нем участвуем, - рассказывает победитель Наталья Меркушина. – Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и в отведенное время выполнить ряд профессиональных заданий. Затем жюри подводит итоги и оглашает результаты. Победителей и лауреатов чествуют на торжественной церемонии. Лично для меня участие в этом конкурсе – возможность продемонстрировать, или подтвердить, свой профессиональный уровень. Своего рода аттестация и внешняя независимая оценка моих знаний и навыков. В итоге приятно сознавать, что ты входишь в число лучших».

Отметим, что врио ректора ОмГУ Р.Г. Смелику также было вручено благодарственное письмо от организаторов конкурса в связи с большим числом участников – представителей университета.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса и желаем новых профессиональных достижений и побед!