14 ноября на факультете культуры и искусств пройдет День открытых дверей
5 Ноября 2019 (Новости ОмГУ)

14 ноября на факультете культуры и искусств пройдет День открытых дверей

14 ноября на факультете культуры и искусств пройдет День открытых дверей Факультет культуры и искусств ОмГУ им. Ф. М. Достоевского был образован в 1999 году на базе Омского филиала Алтайского института культуры, а значит, в этом году он отмечает свое 20-летие. За эти годы он вырос до единственного в Омском регионе образовательного центра подготовки кадров высшего звена в области культуры и искусства в широчайшем его диапазоне. Именно организаторские способности, силы, профессиональный опыт преподавателей и выпускников факультета во многом сформировали культурный и эстетический облик современного Омска.

Сегодня факультет культуры и искусств ОмГУ принимает для обучения по 13 направлениям подготовки и специальностям. 84 бюджетных места по очной форме обучения ждут желающих получить творческую профессию, освоить профессиональные приемы и навыки, отточить мастерство для дальнейшего успешного развития в любимой профессии!

На встрече абитуриенты смогут познакомиться с деканом и заведующими кафедрами, задать интересующие их вопросы.

Также их ждет подробное информирование обо всех образовательных программах и кафедрах, особенностях поступления, о творческих вступительных испытаниях, количестве бюджетных мест и формах обучения.

День открытых дверей факультета культуры и искусств состоится 14.11.2019 г. в 16.00 час. по адресу: ул. Красный путь, 36.