Омские программисты отмечают профессиональный праздник

Омские программисты отмечают профессиональный праздник

Омские программисты отмечают профессиональный праздник Сегодня, 13 сентября, в конференц-зале Правительства Омской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню программиста.

От имени Правительства региона Министр промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Андрей Посаженников поздравил омских программистов, вручив более 70 Правительственных и ведомственных наград.

Грамотой и благодарственными письмами были отмечены и сотрудники ОмГУ им. Ф.М. Достоевского:

Костюшина Елена Анатольевна, начальник отдела разработки информационных систем Управления информатизации,
Малыгина Елена Анатольевна, инженер-программист отдела сопровождения административно-финансовых систем Управления информатизации,
Баталова Елена Петровна, инженер Университетского центра Интернет.
Дворкин Павел Лазаревич, доцент кафедры программного обеспечения и защиты информации, к.х.н.

«День программиста» утвержден Указом Президента Российской Федерации от 11 сентября 2009 года № 1034 и отмечается в 256-й календарный день года. 256 – это количество чисел, которые можно записать с помощью одного байта.

Поздравляем коллег!!!