Блестящее выступление на всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине "Финансовый менеджмент"

Поздравляем студентов кафедры "Экономика и финансовая политика" с блестящим выступлением на всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине "Финансовый менеджмент", которая проводилась в Алтайском государственном университете (г. Барнаул)!

Балакин Илья (группа ЭЭБ-504-О) занял первое место, Гартвич Роман (группа ЭЭБ-504-О) занял четвертое место в индивидуальном туре олимпиады.

Команда студентов в составе Балакина Ильи, Гартвича Романа и Акылбековой Жулдуз (группа ЭЭБ-504-О) заняла первое место с большим отрывом по очкам от последующих мест в командном туре олимпиады.

Всего в олимпиаде принимало участие 59 участников и 19 команд из таких городов, как Санкт-Петербург, Казань, Томск, Барнаул, Новосибирск, Кемерово, Иркутск.