11 Апреля 2019 (Новости ОмГУ)

Декан юридического факультета ОмГУ Роман Кирсанов выдвинут на пост председателя исполнительного комитета Омского отделения Ассоциации юристов России 9 апреля в Аппарате Ассоциации юристов России состоялась рабочая встреча первого заместителя исполнительного директора – руководителя Аппарата Ольги Парамоновой и декана юридического факультета Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского Романа Кирсанова.

В беседе также приняла участие руководитель Управления по УФО и СФО Анастасия Малаева.

Омское региональное отделение АЮР выдвинуло кандидатуру Романа Кирсанова на пост председателя Исполнительного комитета. Участники встречи обсудили вопросы ротации в составе руководящих органов регионального отделения, а также приоритетные направления работы и проекты, в частности оказание бесплатной юридической помощи и презентацию лучших практик Ассоциации в Омской области для привлечения новых членов в ряды регионального отделения.

Особое внимание стороны уделили вопросу подготовки к проведению предстоящего Съезда Ассоциации, который в соответствии с Уставом АЮР является высшим руководящим органом. Всем региональным отделениям будет необходимо избрать делегатов, которым предстоит определить вектор развития Ассоциации на ближайшие три года. Проведение Съезда в этом году намечено на декабрь.