Центр дополнительных образовательных программ
Факс: +7 (3812) 22-36-41
Центр дополнительных образовательных программ юридического факультета

Центр дополнительных образовательных программ был создан в 2006 году для предоставления образовательных услуг по всем направлениям юриспруденции. Центр за небольшой период своей работы стал победителем множества конкурсов и аукционов на реализацию образовательных услуг. Благодаря Центру более 3000 слушателей повысили свою квалификацию по образовательным программам различных уровней подготовки.

В настоящее время Центр предлагает получить дополнительное образование в форме:
  • профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция»;
  • Единой программы подготовки арбитражных управляющих;
  • подготовительных курсов для сдачи ЕГЭ по предметам «Обществознание», «История», «Русский язык».
  • повышения квалификации, в том числе профессиональной подготовки медиаторов;
  • образовательных семинаров по актуальным вопросам юриспруденции.

В нашем Центре мы предлагаем инновационное преподавание дисциплин, квалифицированный преподавательский состав (кандидаты и доктора наук, судьи, специалисты и руководители организаций и учреждений, главные эксперты по проверке работ ЕГЭ), гибкую систему оплаты и удобный график обучения, в том числе дистанционно.

Руководитель Центра дополнительных образовательных программ юридического факультета ОмГУ: Соломонов Евгений Валерьевич

За дополнительной информацией можно обращаться:
т. 63-21-20, 59-53-43 (сотовый)
cdop-omgu@mail.ru
Сайт Юридического факультета http://www.omlaw.ru/
Группа Вконтакте http://vk.com/club49413956

28.09.2017 Юридический факультет
Юридическое образование за год!

28.09.2017 Единая программа подготовки арбитражных управляющих
Юридический факультет ОмГУ им. Ф.М. Достоевского приглашает пройти обучение по Единой программе подготовки арбитражных управляющих!